Ihre Ansprechpartner

Der Erfolg der ts-systemfilter gmbh beruht auf jedem einzelnen Mitarbeiter des Teams. Ein Team, das sich durch Leistungsbereitschaft, fachliche Kompetenz und Kundenorientierung auszeichnet. Gemeinsam finden wir optimale Filtrationslösungen für Ihre individuellen Entstaubungsprozesse.

Ein starkes Team

Geschäftsführung

Hartwig Straub

Geschäftsführung

Tel.: +49 6296 88-35
hartwig.straub@ts-systemfilter.de

vCard herunterladen

Dagmar Hammerich

Geschäftsführung

Tel.: +49 6296 88-31
dagmar.hammerich@ts-systemfilter.de

vCard herunterladen

Sekretariat

Isolde Häusler

Sekretariat

Tel.: +49 6296 88-35
info@ts-systemfilter.de

vCard herunterladen

Verkauf

Christian Knop

Verkauf

Sprachen: deutsch, englisch, französisch

Tel.: +49 6296 88-28
christian.knop@ts-systemfilter.de

vCard herunterladen

Friedrich Schwabauer

Verkauf

Sprachen: deutsch, russisch

Tel.: +49 6296 88-25
friedrich.schwabauer@ts-systemfilter.de

vCard herunterladen

Melanie Ernst

Verkauf

Sprachen: deutsch, englisch, französisch

Tel.: +49 6296 88-24
melanie.ernst@ts-systemfilter.de

vCard herunterladen

Rosa Rüttenauer

Verkauf

Tel.: +49 6296 88-52
rosa.ruettenauer@ts-systemfilter.de

vCard herunterladen

Technik

Erwin Mezger

Teamleiter Technik

Tel.: +49 6296 88-41
erwin.mezger@ts-systemfilter.de

vCard herunterladen

Heiko Geier

Technik

Tel.: +49 6296 88-42
heiko.geier@ts-systemfilter.de

vCard herunterladen

Einkauf

Joachim Blesch

Teamleiter Einkauf

Tel.: +49 6296 88-46
joachim.blesch@ts-systemfilter.de

vCard herunterladen

Buchhaltung

Ilona Förster

Buchhaltung

Tel.: +49 6296 88-34
buchhaltung@ts-systemfilter.de

vCard herunterladen

Marketing

Veronika Frank

Marketing

Tel.: +49 6296 88-44
team@ts-systemfilter.de

vCard herunterladen

Produktion

Roland Wackler

Teamleiter Produktion

Prokurist

Tel.: +49 6296 88-49
roland.wackler@ts-systemfilter.de

vCard herunterladen

Thomas Fischer

Produktion

Tel.: +49 6296 88-49

Timo Geier

Produktion

Tel.: +49 6296 88-49

Friederike Steinbach

Produktion

Tel.: +49 6296 88-49

Thomas Tomazic

Produktion

Tel.: +49 6296 88-49

Ursula Wacker

Produktion

Tel.: +49 6296 88-49

Produktion

Tel.: +49 6296 88-49

Sie haben Bedarf an Filterapparaten oder Ersatzteilen?

Nutzen Sie unsere Anfrageformulare. Wir senden Ihnen gerne ein kostenloses und unverbindliches Angebot zu.

Anfrage Filterapparat   Ersatzteilanfrage   Allgemeine Anfrage