Ihre Ansprechpartner

Der Erfolg der ts-systemfilter gmbh beruht auf jedem einzelnen Mitarbeiter des Teams. Ein Team, das sich durch Leistungsbereitschaft, fachliche Kompetenz und Kundenorientierung auszeichnet. Gemeinsam finden wir optimale Filtrationslösungen für Ihre individuellen Entstaubungsprozesse.

Hartwig Straub

Geschäftsführung

Fon: +49 6296 88-35
hartwig.straub@ts-systemfilter.de

vCard herunterladen

Dagmar Hammerich

Geschäftsführung

Fon: +49 6296 88-31
dagmar.hammerich@ts-systemfilter.de

vCard herunterladen

Roland Wackler

Prokurist

Teamleiter Produktion

Fon: +49 6296 88-49
roland.wackler@ts-systemfilter.de

vCard herunterladen

Christian Knop

Verkauf

Sprachen: deutsch, englisch, französisch

Fon: +49 6296 88-28
christian.knop@ts-systemfilter.de

vCard herunterladen

Friedrich Schwabauer

Verkauf

Sprachen: deutsch, russisch

Fon: +49 6296 88-25
friedrich.schwabauer@ts-systemfilter.de

vCard herunterladen

Melanie Ernst

Verkauf

Sprachen: deutsch, englisch, französisch

Fon: +49 6296 88-24
melanie.ernst@ts-systemfilter.de

vCard herunterladen

Rosa Rüttenauer

Verkauf

Fon: +49 6296 88-52
rosa.ruettenauer@ts-systemfilter.de

vCard herunterladen

Erwin Mezger

Teamleiter Technik

Fon: +49 6296 88-41
erwin.mezger@ts-systemfilter.de

vCard herunterladen

Joachim Blesch

Teamleiter Einkauf

Fon: +49 6296 88-46
joachim.blesch@ts-systemfilter.de

vCard herunterladen

Veronika Frank

Marketing

Fon: +49 6296 88-44
team@ts-systemfilter.de

vCard herunterladen

Thomas Fischer

Produktion

Fon: +49 6296 88-49

Timo Geier

Produktion

Fon: +49 6296 88-49

Friederike Steinbach

Produktion

Fon: +49 6296 88-49

Thomas Tomazic

Produktion

Fon: +49 6296 88-49

Sie haben Bedarf an Filterapparaten oder Ersatzteilen?

Nutzen Sie unsere Anfrageformulare. Wir senden Ihnen gerne ein kostenloses und unverbindliches Angebot zu.

Anfrage Filterapparat   Ersatzteilanfrage   Allgemeine Anfrage